МГ "Конклав" и "Рыцарский союз" представляют Турнир по фехтованию.

 

 

Турнир проходил 3 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге, по системе плей-офф (система розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша), в номинации меч/меч,

Атмосфера в зале была на грани фантастики - потоки воды с потолка и звуки "Эры" удачно аккомпанировали дуэлянтам.

 

 

УЧАСТНИКИ:

1.Насрединов Артём (NAF) КРМ "BlackAngel"

2.Булатова Станислава (Сет) РКИ "Ясеневая ветвь"

3.Васильев Александр (Тау) РКИ "Ясеневая ветвь"

4. Плющай Владислав КРМ "Black Angel"

5. Богданов Владимир Леонидович (Унримах) "Ясеневая ветвь"

6. Никифоров Сергей Викторович (Икар) ККТФ "Ратник". Команда Мелиор.

7. Хмелл

8. Анатолий Моторный РК "Brave souls"

9. Крочи ККТФ "Ратник". Команда Мелиор.

10. Денис Машкарин "Мелиор"

11. Моисеев Денис (Трор) ВТР

12. Алукард ВТР

13. Соколов Никита ККТФ "Ратник", Команда Мелиор

14. Земцов Александр "Угорт "

15. Ананьин Игнат

16. Анатолий (Хоббит) "Лига наемников".

17. Дмитрий (Мельник) "Легенда"

18.Денис Семенов (Джулиан)

 

 

 

 

Допуск оружия со взвешиванием клинков.

 

 

Алукард.

 

 

Судьи турнира: Радор (Петр Максимихин - КТФ) и Лекс (Алексей Капустин - "Росомахи").

 

 

Никита Соколов.

 

 

Икар и Хмелл.

 

 

Крочи.

 

 

Сет и Мельник.

 

 

Влад и Артем.

 

 

Джулиан и Анатолий Моторный.

 

 

Жребий.

 

Денис Машкарин.

 

 

Александр Земцов и Крочи.

 

 

Александр Земцов

 

 

 

 

Джулиан и Александр Земцов.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

1\8

Крочи 5-2 Трор

Икар 3-5 Хмелл

Богданов Владимир 4-5 Соколов Никита

Мельник 5-1 Сет

Алукард 5-4 Тау

Ананьин Игнат 2-5 Денис Машкарин

Насрединов Артем 0-5 Земцов Александр

Хоббит 0-5 Анатолий Моторный

Плющай Владислав 0- 5 Джулиан

 

1\4

Мельник 4-5 Крочи

Анатолий Моторный 2-5 Джулиан

Хмелл 5-2 Соколов Никита

Земцов Александр 5-2 Алукард

Денис Машкарин - техн. победа

 

ПОЛУФИНАЛ:

Крочи -тех победа

Денис Машкарин 3-5 Джулиан

Хмелл 0-5 Земцов Александр

 

ФИНАЛ:

Джулиан 5-3 Крочи

Крочи 2-5 Земцов Александр

Джулиан 5-2 Земцов Александр

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Крочи - 3 место

Земцов Александр - 2 место

Джулиан - 1 место.

 

Турнир прошел успешно. Администрация поздравляет победителей и благодарит:

Радора (Петра Максимихина - КТФ) и Лекса (Алексея Капустина - "Росомаха") за высококвалифицированное судейство;

Супермена (Алексея Кольцова) - за предоставленное помещение и поддержание порядка;

Ирис Глушко - за ведение протокола и техническую поддержку.

 

Алексей Фанталов.

Фотографии: большие - Сергей Иванов, маленькие - Трор :)

 

 

 

I-й Единый петербургский рейтинговый турнир по ролевому фехтованию.

Карта сайта